Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Экскурсия на Софийские озера

Экскурсия на Софийские озера

Аренда всего вертолета (6 мест) — цена по запросу! Звоните! +79268360064

Отдых в Домбае можно считать неполным, если туристы по каким-то причинам не попали на Софийские озера. Эта достопримечательность достойна внимания, к тому же, подарит море хорошего настроения.

Софийские озера находятся неподалеку от горы София – водоемы были названы в ее честь. В рамках экскурсии вы увидите три озера, которые находятся неподалёку от деревни Архыз. Попасть сюда самостоятельно – сложная и небезопасная задача, поэтому мы настоятельно рекомендуем воспользоваться возможностью и насладиться красотой водоемов с высоты птичьего полета.

Озера расположены на высоте более 2800 метров над уровнем моря – здесь открываются незабываемые панорамы. Максимальная глубина водоемов достигает 17 м. Из-за расположения и климатических особенностей вода нагревается медленно, однако, ее температура практически никогда не опускается ниже отметки в 12°С.

Вертолетный тур на Софийские озера проходит при участии опытного экипажа и квалифицированного экскурсовода. К вашим услугами – современные вертолеты разной вместимости. Уверены, путешествие в воздухе не оставит вас равнодушным ко всему увиденному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.