Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Домбай экскурсия «Обзорная»

Домбай экскурсия «Обзорная»

1 место — 8300 ₽
Аренда всего вертолета (6 мест) — 50 000 ₽

Домбай – место, где бурлят водопады и реки, расстилаются зеленые леса, альпийские луга, поражают красотой ледники. Увидеть все великолепие края вы можете на обзорной вертолетной экскурсии – вы посетите самые дальние уголки, которые способны удивлять и восхищать.

Обзорная экскурсия – редкая возможность увидеть природу курорта, узнать историю, культуру, традиции региона. Программа, подготовленная экскурсоводами AeroDombay, понравится любителям отдыха на природе. В рамках воздушного путешествия вы проведете несколько незабываемых часов в компании с пейзажами лесов, рек, озер, водопадов и других мест, которые запечатлеются в памяти на долгое время.

Экскурсия проводится на основе современного вертолета, которым управляет экипаж с многолетним практическим опытом. При этом стоимость услуги полностью соответствует качеству сервиса. Закажите обзорную экскурсию на вертолете для себя или в качестве подарка близкому человеку. Таким образом можно провести свидание, сделать предложение руки и сердца, поздравить именинника с Днем Рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.