Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Домбай — Сочи (Пластунка пп Вертолетчик)

Домбай — Сочи (Пластунка пп Вертолетчик)

Аренда всего вертолета (6 мест) — 420 000 ₽

Обзорная экскурсия на маршруте Домбай-Сочи – возможность получить принципиально новые впечатления, насладиться красотой природы, провести время со второй половинкой, сделать предложение любимому человеку или поздравить именинника с праздником. В рамках вертолетной экскурсии вы сможете увидеть знаковые достопримечательности, которые поразят величием и уникальной историей.

С высоты птичьего полета открываются новые возможности – Сочи с нового ракурса выглядит эффектно. Во время путешествия вы насладиться величественными горами, зелеными лугами, реками и озерами, лицезреете олимпийские объекты. Увидите центральную часть Сочи, Олимпийский парк, доберетесь до базы отдыха «Вертолетчик», которая является одной из лучших для семейного отдыха. Она расположена на берегу реки Сочи. Идеально подходит для времяпрепровождения в компании с друзьями, а также для проведения всевозможных праздничных мероприятий, будь то свадьба или День Рождения.

Узнать больше нюансов о маршруте, ознакомиться с ценами, задать вопросы вы можете по телефону или через форму обратной связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.