Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Домбай — Минеральные Воды (аэропорт) — Домбай

Домбай — Минеральные Воды (аэропорт) — Домбай

1 место — 50600 ₽
Аренда всего вертолета (3-4 мест) — 420000 ₽

Полет на вертолете в рамках туристического путешествия – то, для чего многие туристы посещают Домбай. На высоте птичьего полета открываются уникальный пейзажи – древние храмы, кристально чистые озера и бурные реки, уникальные природные достопримечательности, масштабные постройки и многое другое. Чтобы претворить мечту в жизнь, закажите полет на вертолете. К слову, регион перенасыщен интересными объектами, история которых исчисляется сотнями тысяч лет.

Полет на вертолете в компании с опытным экипажем – это интересное времяпрепровождение, наполненное великолепными пейзажами и массой положительных эмоций. Во время воздушной прогулки пассажиры могут детально рассмотреть окрестности, оценить величие гор, полюбоваться старинными дарами природы и постройками, возведенными человеком.

Вершины гор Кавказа, зеленые луга, усыпанные ковром из цветов, высокие водопады, синие озера – эти и другие красоты достойны вашего внимания. Вы можете заказать полет для себя или в подарок для близких людей – такое путешествие никого не оставит равнодушным. Чтобы получить больше информации, узнать о нюансах полета на вертолёте, позвоните нам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.