Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Домбай — Грозный (аэропорт) — Домбай

Домбай — Грозный (аэропорт) — Домбай

1 место — 105000 ₽
Аренда всего вертолета (3-4 мест) — 420000 ₽

Невероятная мощь и девственная красота дикой природы в полной мере раскрываются в небольшом поселке Домбай, расположенном в горной местности. Туристы, посетившие это место, уверены, что поселок будто бы отделен от остального мира, наполнен неповторимой энергией, которую продуцирует природа. Домбай в Карачаево-Черкессии местные жители считают сердцем гор. Интересно, что даже название поселка таит в себе секреты. Так, перевод «Домбай» звучит как «зубр» – такое название местность получила ввиду того, что когда-то здесь водилось большое количество этих воинственных животных.

Домбай уютно разместился на большой поляне, которая сформировалась под воздействием рек. Курорт стал популярным еще в начале XX столетия, а покорять горные вершины здесь альпинисты начали более сотни лет назад. В середине прошлого века здесь был построен один из самых крупных горнолыжных курортов – сюда ежегодно стекаются десятки тысяч поклонников катания на лыжах. Здесь найдутся склоны для любителей и профессионалов.

Приглашаем на обзорную экскурсию по маршруту Грозный-Домбай на современном вертолете под управлением опытного экипажа. Полет подарит вам принципиально новые ощущения – с высоты вы сможете полюбоваться горными вершинами, реками, озерами и другими природным достопримечательностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.