Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Домбай — Адлер (аэропорт) — Домбай

Домбай — Адлер (аэропорт) — Домбай

1 место — 63200 ₽
Аренда всего вертолета (2-3 мест) — 470000 ₽

Невзирая на популярность и востребованность курорта, поездку в Домбай можно назвать довольно сложной. Это связано со внушительным расстоянием от Сочи до пункта назначения, а также с особенностями местности. Вне зависимости от выбранного вида транспорта, несколько сотен километров пути приходится проезжать с утомительными пересадками, так как прямого маршрута не предусмотрено. Поездка на машине – вариант, который подходит не всем людям, так как слишком утомителен – занимает не менее 10 часов.

Люди, которые на отдыхе планируют расслабиться и получать удовольствие от увиденного, выбирают полеты на вертолете. Маршрут Домбай-Адлер подарит массу приятных впечатлений. В полете вы сможете увидеть величественные горы, реки, озера Кавказа во всей красе. Более того, с высоты птичьего полета туристам удается сделать неповторимые фотокадры, которые навсегда останутся в семейной альбоме и будут годами напоминать о путешествии.

Чтобы получить консультацию и ответы на имеющиеся вопросы, свяжитесь с нами – расскажем об особенностях полета. Уверены, полет на вертолете оставит неизгладимые впечатления!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.