Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Архыз — Эльбрус (Терскол) (с подачей)

Архыз — Эльбрус (Терскол) (с подачей)

1 место — 43800 ₽
Аренда всего вертолета (4 мест) — 420 000₽

Хотите подарить себе и близкому человеку впечатления, которые буквально захватывают дух? Кажется, что сделать подобный сюрприз крайне сложно, но в действительности для этого достаточно заказать полет на вертолете по маршруту Архыз-Эльбрус. Полет гарантировано подарит массу положительных эмоций и оставит наилучшие воспоминания о величественной вершине. Кроме этого, вы сможете оценить масштаб бескрайних зеленых долин, чистых озер, ущелий – эти и другие природные достопримечательности поражают своей красотой.

Для полета не нужно иметь специальных навыков и опыта – техническая часть вопроса – забота экипажа. Вертолет находится под управлением опытных пилотов, которые обеспечат интересное и безопасное путешествие. С нами вы сможете увидеть всю красоту дикой природы, сделать эффектные кадры, чтобы позже поделиться впечатлениями с родными и друзьями.

Полет на вертолете – возможность оригинально сделать предложение любимой женщине, поздравить родителей с годовщиной, порадовать именинника необычным подарком. Чтобы получить консультацию и ответы на имеющиеся вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.