Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Архыз — Минеральные Воды (с подачей)

Архыз — Минеральные Воды (с подачей)

1 место — 73500 ₽
Аренда всего вертолета (3-4 мест) — 470 000 ₽

Архыз – курортное местечко, расположенное на юге России в Карачаево-Черкесской Республике. Курорт находится на высоте в 1400-3000 метров над уровнем моря. Считается достаточным молодым, и весьма популярным поселком среди поклонников зимних видов спорта. Однако, кроме зимнего досуга, здесь есть большие возможности для летних походов и трекинга. Село и его округа славятся большим числом чистейших озер, высоких водопадов. На курорте комфортно проводят время как опытные альпинисты и походники, так и новички в сфере туризма. Архыз расположен в горной местности, что затрудняет маршрут – добраться до места наземным транспортом без пересадок проблематично.

Минеральные Воды – город Северного Кавказа, который ежегодно открывает двери для туристов из России и других стран. Минводы – отправная точка к другим курортам Кавказа. Однако, в городе также можно найти развлечения. Компактный, весьма ухоженный городок радует глаз живописными ландшафтами, ресторанчиками, всевозможными развлечениями.

Предлагаем услугу полета на вертолете по маршруту Архыз-Минеральные воды. На борту вас ожидает уютный салон, а также опытный экипаж, который обеспечит безопасный полет. С высоты вы сможете насладиться роскошными пейзажами гор, рек, озер и другими достопримечательностями, созданными природой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.