Аренда вертолета в Домбае > Зимние > Домбай — Эльбрус — Домбай

Домбай — Эльбрус — Домбай

Аренда всего вертолета (6 мест) — 250 000 ₽

Вряд ли найдется человек, который бы не хотел увидеть статный и неприступный Эльбрус. С высоты птичьего полета открываются захватывающие виды, которые не оставят вас равнодушными. Однако, подняться на внушительную высоту в силу разных обстоятельств может не каждый человека. Но не бывает безвыходных ситуаций, – приглашаем вас на вертолетную экскурсию, в рамках которой вы сможете попасть на одну из самых труднодоступных точек Кавказа.

Чтобы полететь на Эльбрус, не нужно оформлять какие-либо разрешительные документы – достаточно заявить о своем желании, и мы предложим удобные вам день и время для полета. Во время экскурсии можно сделать эффектные фото с воздуха – впечатляющие кадры сохранят лучшие моменты путешествия в памяти на многие года.

Флот нашей компании состоит из современных вертолетов – машины оснащены всем необходимым для безопасного и комфортного полета. С нами вы сможете насладиться красотой самой высокой горы в Европе. Вас ждут красивые горные панорамы, быстрые реки, неповторимые водопады, озера, ущелья, зеленые склоны и много других пейзажей, которые восхищают, дарят хорошее настроение – оно останется с вами на долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.